НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Ветераны Новосибирской Госавтоинспекции встретились с молодыми сотрудниками

18 апреля 2018г. 16:07

Сегодня в управлении региональной Госавтоинспекции чествовали ветеранов службы. Анатолий Петрунин, Раис Закиров и Владимир Павлов поведали молодым полицейским о своей службе, поделились опытом.

Начальник Госавтоинспекции Новосибирской области отметил, что ветераны умело передают свой богатый профессиональный и жизненный опыт молодым сотрудникам полиции, вносят весомый вклад в нравственное и патриотическое воспитание личного состава. Сергей Штельмах пожелал представителям старшего поколения здоровья и благополучия.

Накануне, в день ветеранов МВД, в гостях у сотрудников ГИБДД города Новосибирска побывал Председатель Новосибирской региональной общественной организации «Ветеран ГАИ ГИБДД» Анатолий Петрунин. При встрече с действующими сотрудниками он поделился своим опытом службы и дал мудрые советы новому поколению. В память об этой встрече начальник ГИБДД Новосибирска Евгений Маслюк подарил заслуженному сотруднику подарки и пожелал ему здоровья и долголетия.

Встречи с ветеранами прошли в теплой обстановке, сегодняшние сотрудники будут с уважением вспоминать слова старших товарищей.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/12839888/