НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Здвинском и Тогучинском районах Новосибирской области произошли ДТП со смертельными исходами

18 июля 2022г. 18:10

По предварительной информации, 18 июля около 13 часов 20 минут на территории Здвинского района Новосибирской области на 24 км автодороги Здвинск - Верх Урюм – Лянино водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем Тойота Корона, двигаясь со стороны с. Верх Урюм в сторону с. Лянино, в пути следования  совершил съезд в левый кювет по ходу движения автомобиля.
В результате происшествия водитель получил травмы, несовместимые с жизнью. Установлено, что водитель на момент ДТП не имел права управления транспортным средством.

По предварительной информации, 18 июля около 13 часов 40 минут на территории Тогучинского района Новосибирской области водитель 1982 года рождения, не имея права управления транспортным средством, находясь за рулем автомобиля Ваз-2110, двигался по автодороге К-16 Тогучин - Карпысак, со стороны с. Карпысак в сторону п. Горный, на 103 км автодороги совершил съезд в левый кювет по ходу своего движения с последующим наездом на препятствие (дерево).

В результате происшествия на месте погибли водитель транспортного средства и его пассажир - неустановленный мужчина (личность устанавливается).

На месте работают следственно-оперативные группы, все обстоятельства уточняются.

 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/31346901/