НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить в медицинское учреждение водителя, которому в пути следования стало плохо

15 марта 2024г. 10:40

14 марта экипаж ГИБДД в составе инспектора ДПС старшего лейтенанта полиции Алексея Павлова и инспектора ДПС младшего лейтенанта полиции Никиты Корчукова находился на автодороге К19 сообщением «Новосибирск-Ленинск-Кузнецкий», неся службу по обеспечению безопасности дорожного движения. В это время к полицейским обратился водитель транспортного средства «Ниссан Кашкай» 1985 года рождения с просьбой сопроводить его до медицинского учреждения в связи с плохим самочувствием.

Оценив обстановку, госавтоинспекторы незамедлительно приняли решение оказать помощь водителю, о чем сообщили в дежурную часть. Включив специальные звуковые и световые сигналы, полицейские сопроводили автомобиль с гражданином до медицинского учреждения.

Передав мужчину врачам, госавтоинспекторы вернулись к исполнению служебных обязанностей. Благодаря действиям сотрудников Госавтоинспекции, водителю была оказана своевременная медицинская помощь.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/48137849/