НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

В Новосибирской области "Суденческий десант" посетил Межмуниципальный отдел МВД России «Краснозерский»

24 января 2018г. 14:53

В рамках всероссийской акции "Студенческий десант" Межмуниципальный отдел МВД России «Краснозерский» посетили учащиеся техникума. Сотрудники полиции организовали для ребят экскурсию в комнату истории районного отдела, где  рассказали об этапах развития органов внутренних дел района и области, а также о сотрудниках, проявивших мужество и героизм при выполнении служебного долга.

В учебном классе помощник начальника МО МВД России «Краснозерский» по кадровой работе майор внутренней службы Е.А. Захарова и старший инспектор по делам несовершеннолетних майор полиции Т.В. Нестеренко совместо с членами Общественного совета рассказали студентам о правилах вступления в добровольные народные дружины и их работе, о вакансиях, имеющихся в МО МВД России «Краснозерский», о порядке поступления на службу в органы внутренних дел и требованиях, предъявляемым к кандидатам.

В завершении мероприятия гости познакомились с начальником МО МВД России «Краснозерский» подполковником полиции Александром Сергеевичем Сукмановым, который ответил на вопросы ребят о службе в полиции.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/12107743/