НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Новосибирском районе произошло ДТП с участием пассажирского транспорта

24 мая 2022г. 12:50

24 мая около 8.15 в ГИБДД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в Новосибирском районе с участием пассажирского автотранспорта.

На место происшествия незамедлительно выехал экипаж ДПС. По прибытию полицейские установили, что водитель 1989 года рождения, управляя маршрутной «Газелью», выезжал с прилегающей территории «Экспоцентра» на автодорогу «Новосибирск - аэропорт Толмачево». По предварительной информации, он проехал на запрещающий сигнал светофора, и совершил столкновение с легковым автомобилем «Mazda СХ-9», который двигался в сторону г. Оби. В момент дорожно-транспортного происшествия в маршрутном транспортом средстве находилось 10 человек. В легковом автомобиле никто не пострадал.

В результате происшествия травмированы три человека автомобиля «Газель»: водитель, женщина-пассажир 1983 года рождения и девочка 2013 года рождения. Они госпитализированы в медицинское учреждение. Характер травм уточняется. Сотрудники полиции устанавливают точные причины и обстоятельства произошедшего.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/30342361/