НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Новосибирске задержан подозреваемый в убийстве

20 марта 2020г. 11:45

19 марта 2020 года в 20.30 в Ленинском районе Новосибирска было совершено убийство – у дома по улице Гризодубовой из огнестрельного оружия был смертельно ранен 36-летний мужчина. Потерпевший был доставлен в Областную клиническую больницу, где скончался, не приходя в сознание.

На место преступления незамедлительно выехала следственно-оперативная группа под руководством заместителя начальника ГУ МВД России по Новосибирской области – начальника полиции. По факту убийства следственными органами СУ СК России по Новосибирской области было возбуждено уголовное дело.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления – мужчина в возрасте 45 лет. Предварительно установлено, что между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один ин них произвел несколько выстрелов из ружья, после его скрылся с места преступления.

Проводятся дальнейшие оперативные мероприятия и следственные действия, направленные на сбор доказательств по уголовному делу и установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/19815059/