НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Новосибирске состоялось межведомственное совещание по обсуждению порядка применения новых норм административного законодательства

24 марта 2023г. 18:05

В Новосибирске состоялось межведомственное совещание  по обсуждению порядка применения новых норм административного законодательства. В мероприятии приняли участие представители правоохранительных ведомств, органов власти, уполномоченный по правам ребёнка в Новосибирской области, представители Управления Роскомнадзора по Сибирскому федеральному округу.

Мероприятие состоялось под председательством заместителя начальника  ГУ МВД России по Новосибирской области - начальника полиции генерал-майора полиции Константина Гаврина. В работе совещания принимали участие представители различных подразделений регионального Главка полиции. В частности, обсуждались вопросы проведения экспертиз при квалификации правонарушений, предусмотренных ст.ст. 6.21.1. КоАП РФ и 6.21.2. КоАП РФ.

В завершении мероприятия был выработан общий порядок действий ведомств в рамках применения на практике поправок  в административном законодательстве.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/36812390/