НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Новосибирске прошли соревнования по лыжной гонке среди полицейских

19 марта 2022г. 09:00

18 марта 2022 года на базе детско-юношеской спортивной школы в р.п. Сузун проведены соревнования по лыжным гонкам в рамках комплексной Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области.

По результатам соревнований среди сотрудников старше 35 лет на дистанции 1000 метров 1 место занял Золоташкин С.А. (МО МВД России «Искитимский»), 2 место – Самсонов Д.С. (ОМВД России по Сузунскому району»), 3 место – Прокофьев И.А. (ОМВД России по городу Бердску).

По результатам соревнований среди сотрудников до 35 лет на дистанции 1000 метров 1 место занял – Марков С.Е. (ОМВД России по городу Бердску), 2 место – Ольгов Д.С. (ОМВД России по Сузунскому району»), 3 место – Зырянов Д.Н. (ОМВД России по городу Бердску).

Среди женщин на дистанции 1000 метров 1 место заняла Довыденко М.А. (Отдел МВД России по Сузунскому району), 2 место – Макарова Т.В. (МО МВД России «Новосибирский»), 3 место – Ершова Е.И. (ОМВД России по городу Бердску).

Общекомандные места распределились следующим образом:

1 место заняла команда Отдела МВД России по Сузунскому району;

2 место - команда Межмуниципального отдела МВД России «Искитимский»;

3 место - команда Отдела МВД России по городу Бердску.

Также 18.03.2022 года на базе МО МВД России «Карасукский» были проведены соревнования по лыжным гонкам. По результатам проведенных соревнований МО МВД России «Карасукский» занял 1 место, МО МВД России «Краснозерский» -  2 место, МО МВД России «Каргатский» завоевал  3 место. МО МВД России «Ордынский» занял 4 место, на 5 месте  - отдел МВД России по Купинскому району.

По итогам соревнований победители и призеры были награждены кубками и грамотами.