НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Новосибирске прошли соревнования по легкой атлетике среди полицейских

12 июня 2021г. 10:00
11 июня на базе спорткомплекса «Электрон» среди подразделений Управления МВД России по г. Новосибирску состоялись соревнования по легкой атлетике, в программу которых было включено две эстафеты: 4 X 100 м и шведская эстафета 800 м + 400 м + 200 м + 100 м. Всего в соревнованиях приняли участие 73 сотрудника из 11 сборных команд.
В классической эстафете 4 X 100 м с результатом 52,67 сек. победу одержали сотрудники Отдела полиции на метрополитене, второе место с результатом 53,86 сек. заняли представители Отдела полиции № 5 «Дзержинский» и третье место с результатом 54,37 сек. досталось полицейским из ОБ ППСП.
В комбинированной «Шведской» эстафете первое место с результатом 4 мин. 11 сек. завоевали сотрудники ОБ  ППСП, второе место с результатом 4 мин. 16 сек. - сотрудники Отдела полиции № 10 «Советский», тройку призеров с результатом 4 мин. 21 сек. замкнули сотрудники Отдела полиции № 7 «Ленинский».
По итогам соревнований общекомандные места распределились следующим образом.
1 место - ОБ ППСП (4 очка),
2 место - Отдел полиции на метрополитене (5 очков),
3 место - Отдел полиции № 10 «Советский» (7 очков).
По итогам прошедших соревнований победители и призёры награждены кубками и грамотами соответствующих степеней.