НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Новосибирске начальник Межмуниципального отдела МВД России на особо важных и режимных объектах Новосибирской области подполковник полиции Денис Сергеевич Исаков посетил ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел

9 мая 2021г. 18:30

В преддверии Дня Победы начальник Межмуниципального отдела МВД России на особо важных и режимных объектах Новосибирской области подполковник полиции Денис Сергеевич Исаков посетил ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел.

Кидяев Сергей Никитович родился 2 мая 1930 года в с. Толкаевка Саракташского района Оренбургской области. Когда началась война, Сергею Никитовичу было 11 лет. На долю ребенка выпали тяжелые испытания: ему приходилось выполнять непосильную работу в годы войны.

Службу в органах внутренних дел начал с должности следователя в Мошковском РОВД. Сергей Никитович более 33 лет отработал в милиции, из них 30 лет в следствии. За  этот период прошел все ступени следственной работы от дознавателя до начальника следственного отдела УВД. Сергей Никитович имеет более 30 поощрений: грамот, благодарностей, наград и медалей.

Денис Сергеевич поблагодарил Сергея Никитовича Кидяева за годы служения Отечеству, помощь в воспитании молодого поколения сотрудников, пожелал крепкого здоровья, бодрого настроения и долголетия.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/24160909/