НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Безопасность на дороге

В Мошковском районе Новосибирской области сотрудники ГИБДД провели профилактическое мероприятие в детском саду

8 июля 2022г. 11:30

Инспектор ГИБДД Отдела МВД России по Мошковскому району посетила МКДОУ «Станционно-Ояшинский». В ходе встречи сотрудник полиции напомнила ребятам о соблюдении дорожной грамотности, а затем дети изготовили для родителей тематические дорожные букеты.

Ромашка стала символом праздника неслучайно, в День святых благоверных Петра и Февронии Муромских в полях и лугах активно цветут ромашки, и издавна этот полевой цветок считается символом любви.

Автоинспекторы предложили детям поздравить своих родителей с Днем семьи, любви и верности и вручить тематические поделки, а также профилактические буклеты, листовки.
Стражи правопорядка в преддверии Дня семьи, любви и верности желают всем счастливой семейной жизни, чистого неба и важности повышения престижа семьи, укрепления семейных ценностей.

В любящих семьях люди берегут друг друга, заботятся о детях. В таких семьях соблюдение правил дорожного движения является важной традицией. Чем больше будет благополучных семей, тем безопаснее будет наша жизнь и наши дороги.

 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/31198269/