НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

в Куйбышевском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

29 декабря 2020г. 12:00

28 декабря в 19.00 из дома по ул. 1-й Квартал города Куйбышев бригадой «скорой помощи» в медицинское учреждение был доставлен 32-летний мужчина. Врачи диагностировали у пациента колото-резанную рану правого предплечья. О данном факте медицинские работники сообщили в Межмуниципальный отдел  МВД России "Куйбышевский".

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в совершении преступления - ранее не судимую 29-летнюю сожительницу потерпевшего. Как установили полицейские, во время распития спиртных напитков в квартире потерпевшего, между мужчиной и женщиной произошёл конфликт, в ходе которого подозреваемая нанёсла  ножевое ранение потерпевшему.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится дальнейшее расследование. 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/22413204/