НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Купинском районе Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Хороший водитель – надежный защитник»

27 февраля 2023г. 15:00

В ходе акции, посвященной Дню защитника Отечества, сотрудники Госавтоинспекции Купинского района призывали водителей к соблюдению правил дорожной безопасности, вежливому поведению на дорогах и законопослушности, а также желали счастливого пути и безопасных дорог.

Водители благодарили полицейских за внимание, и обещали выполнить их главную просьбу – быть настоящими мужчинами не только дома, но и на дороге и непременно заботиться о своих пассажирах и не подвергать опасности пешеходов.

Вместе с поздравлениями мужчины получили поздравительные открытки и листовки по ПДД.

Каждый из водителей, получивших поздравления, пообещал никогда не нарушать Правила дорожного движения.

Главная цель праздничной акции «Хороший водитель – надежный защитник» - не только поздравить купинских водителей с праздником, но и напомнить, что празднование 23 февраля с распитием алкогольных напитков и управлением автомобилем не могут совмещаться.

Сотрудники Госавтоинспекции выразили надежду, что проведённое мероприятие не только подняло настроение мужчинам в праздничный день, но и послужило стимулом к более ответственному поведению на дороге.

 

 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/36050950/