НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Красноозерском районе состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу среди подразделений ГУ МВД России по Новосибирской области

7 августа 2021г. 09:00

6 августа года на базе спортивного стадиона МБОУ ДЮСШ р.п. Краснозерское Краснозерского района Новосибирской области проведены соревнования по легкоатлетическому кроссу, посвященные 100-летию со дня образования ГУ МВД России по Новосибирской области.

По результатам проведённых соревнований победителем стала команда Отдела МВД России по Купинскому району, второе место заняла команда МО МВД России «Краснозерский», почётное третье место у МО МВД России «Ордынский». МО МВД России «Каргатский» занял 4 место, МО МВД России «Карасукский» занял 5 место. Все призеры соревнований были награждены кубками и почетными грамотами.