НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Коченевском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

19 ноября 2019г. 10:44

18 ноября в 01.00 в городскую клиническую больницу № 34 из квартиры дома по улице Советской с. Криводановка бригадой скорой помощи был доставлен 28-летний  житель Новосибирска с колото-резаным ранением ноги. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию. Потерпевший отказался что-либо пояснять прибывшим сотрудникам полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемую в совершении преступления - 19-летнюю сожительницу потерпевшего. Полицейские установили, что 18 ноября подозреваемая, находясь у себя дома, в результате ссоры, возникшей во время совместного употребления спиртного, нанесла мужчине удар ножом.

В настоящее время в отношении фигурантки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, проводится дальнейшее расследование.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/18924155/