НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Кировском районе полицейские раскрыли тяжкое преступление

29 апреля 2019г. 10:27

28.04.2019 в 17.00 из квартиры дома по улице Зорге бригада скорой помощи доставила в городскую клиническую больницу 41-летнего мужчину с гематомой и ушибом головного мозга. При поступлении потерпевший ничего не пояснил. О данном факте медицинские работники сообщили в полицию.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Отдела полиции №8 «Кировский» УМВД России по городу Новосибирску установили и задержали подозреваемого в совершении преступления  -  41-летнего ранее не судимого жителя Кировского района.

Установлено, что задержанный и потерпевший, проживающие в одном доме на улице Зорге, а также знакомая им женщина вместе распивали спиртные напитки в квартире подозреваемого. В ходе возникшей ссоры на почве ревности подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов по голове, причинив его здоровью тяжкий вред.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый помещен под стражу. Проводится расследование.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/16717891/