НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось заседание Общественного совета

22 сентября 2020г. 18:00

22 сентября состоялось заседание Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области. В работе совещания принял участие заместитель начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Кирилл Владимирович Травин. Открывая заседание, он поблагодарил собравшихся за плодотворное сотрудничество и отметил их вклад в укрепление доверия населения к сотрудникам органов внутренних дел. 

Собравшиеся обсудили вопросы борьбы с незаконным оборотом алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Новосибирской области. И.о.начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции Роман Васильевич Мурашкин довел до собравшихся информацию о проведенных сотрудниками полиции мероприятиях в данном направлении деятельности. Он отметил, что в рамках работы по противодействию обороту нелегальной алкогольной продукции в регионе организовано взаимодействие всех заинтересованных ведомств. Проводятся совместные мероприятия по выявлению фактов незаконной реализации, производства и транспортировки спиртосодержащей продукции. 

В завершение заседания члены Общественного совета запланировали комплекс мероприятий на по оказанию помощи в решении наиболее актуальных вопросов и проблем, с которыми приходится сталкиваться новосибирской полиции при осуществлении своей деятельности.

 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/21301467/