НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В ГУ МВД России по Новосибирской области прошла коллегия

4 июня 2021г. 19:20

4 июня на коллегии ГУ МВД России по Новосибирской области были рассмотрены вопросы о  состоянии работы и эффективности принимаемых мер по розыскной деятельности, об основных проблемах, имеющихся по этому направлению деятельности.

После заслушивания докладов участники коллегии проанализировали состояние преступности в регионе, результаты служебной деятельности, обсудили наиболее проблемные вопросы по борьбе с преступностью.

Открывая заседание, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Владимирович Кульков отметил, что в регионе не допущено осложнения криминогенной обстановки.

В целом положительно оценив работу органов внутренних дел Новосибирской области за текущий период, начальник Главка Андрей Кульков обозначил приоритетные направления деятельности полиции на предстоящий период и поблагодарил личный состав за ответственное отношение к делу и высокий профессионализм при выполнении служебных обязанностей.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе отличившиеся сотрудники были награждены Почетными грамотами и благодарностями МВД России.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции А.В. Кульков поздравил сотрудников с получением наград и очередных званий, пожелав им достойной и успешной службы.

По итогам коллегии приняты решения, направленные на совершенствование оперативно-служебной деятельности, снижение уровня преступности в регионе и устранение имеющихся недостатков в организации работы.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/24523614/