НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В ГУ МВД России по Новосибирской области поздравили сотрудников дежурных частей с Днем образования службы

28 марта 2022г. 16:19

В ГУ МВД России по Новосибирской области состоялось торжественное собрание, посвященное Дню образования дежурных частей в системе МВД России.

В своем выступлении начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Владимирович Кульков поздравил сотрудников дежурной части полиции, отметив, что именно от их ежедневной работы зависит общественный порядок и безопасность граждан Новосибирской области.

«Вы обладаете большими знаниями и компетенциями в различных сферах, профессиональной этикой и культурой, вам свойственны неравнодушие к чужим проблемам и готовность в любой момент прийти на помощь. Благодарю вас за такой ответственный и непростой труд! Уверен, что вы и в дальнейшем продолжите успешно выполнять возложенные обязанности, приумножая авторитет службы!», - сказал А.В. Кульков.

За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности отличившимся сотрудникам дежурных частей подразделений полиции Новосибирской области были вручены почетные грамоты и объявлены благодарности.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/29232928/