НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В ГУ МВД России по Новосибирской области поступила благодарность в адрес сотрудников ГИБДД

16 сентября 2022г. 10:00

На телефон доверия ГУ МВД России по Новосибирской области поступило сообщение, в котором жительница города Новосибирска выразила слова благодарности сотрудникам 1 батальона полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску - старшему лейтенанту полиции Георгию Федорову, старшему сержанту полиции Станиславу Пудовикову, капитану полиции Александру Русиновичу и старшего сержанту полиции Артему Соболеву.

Как сообщалось ранее, 7 августа у дома по улице Попова в Ленинском районе сотрудники полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску, находясь на маршруте патрулирования, задержали троих молодых людей, подозреваемых в серии краж велосипедов. В ходе дальнейших разбирательств полицейские установили, что 3 велосипеда, на которых передвигались задержанные, были похищены ими в доме по улице Чулымской. Кроме того, выяснилось, что еще 6 украденных велосипедов злоумышленники спрятали вблизи дома по улице Яринской. Данные транспортные средства были обнаружены инспекторами ГИБДД по указанному адресу.

В своем сообщении жительница Новосибирска поблагодарила старшего лейтенанта полиции Георгия Федорова, старшего сержанта полиции Станислава Пудовикова, капитана полиции Александра Русиновича и старшего сержанта полиции Артема Соболева за то, что они задержали злоумышленников, а также вернули велосипеды владельцам.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/32291705/