НовостиУправление МВД РоссииУМВД - В центре внимания

В Главном управлении прошли соревнования по легкоатлетическому кроссу

30 июня 2014г. 12:02
27 июня в рамках комплексной Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу на первенство центров, управлений, отделов и отдельных строевых подразделений. В соревнованиях приняли участие около сотни  сотрудников из 16 команд. В ходе упорной борьбы командное первенство среди центров, управлений и отделов распределилось следующим образом: первое место заняла команда Центра Профессиональной подготовки Главного управления МВД России по Новосибирской области (ЦПП), второе место у команды Управления организации охраны общественного порядка (УОООП), третье место заняла команда Главного следственного управления. В личном первенстве среди женщин на дистанции 1 км все призовые места заняли представительницы Центра профессиональной подготовки. В личном первенстве на дистанции 1 км среди мужчин возрастной группы 35 лет и старше первое и третье места заняли сотрудники УОООП, второе место сотрудник комендантской роты. В личном первенстве на дистанции 2 км среди мужчин до 35 лет первое место занял  сотрудник УОООП, второе и третье места разделили представители ЦПП. Командное первенство среди отдельных строевых подразделений распределилось следующим образом: первое место заняла команда Центра спецназначения (ЦСН), второе место у команды отдельного батальона ДПС ГИБДД (ОБ ДПС ГИБДД), третье место заняла команда патрульно-постовой службы полиции (ППСП).  В личном первенстве на дистанции 1 км среди мужчин возрастной группы 35 лет и старше первое место занял сотрудник ОБ ДПС ГИБДД, второе место сотрудник полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску, третье место сотрудник ЦСН . В личном первенстве на дистанции 2 км среди мужчин до 35 лет первое место занял сотрудник полка ППСП, второе и третье места у сотрудников ЦСН. По итогам соревнований победители и призёры были награждены кубками, медалями и грамотами.