НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Главном управлении МВД России по Новосибирской области подведены итоги конкурса новогодних поделок

15 января 2021г. 11:30

В целях установления доверительных отношений с воспитанниками государственных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и нуждающихся в социальной реабилитации в обществе, а также для профилактики правонарушений среди несовершеннолетних, в преддверии Нового года в ГУ МВД России по Новосибирской области был проведен конкурс поделок. В творческом состязании приняли участие более 50 ребят из города Новосибирска и Новосибирской области в возрасте от 4 до 16 лет.

Идея новогоднего конкурса так понравилась ребятам, что на судейство комиссии были представлены работы в различных техниках исполнения и уровня сложности: это подделки из бумаги, пластилина, природных материалов, пряжи. Основным героем работ стал символ наступившего года – бык. Но дети не забыли и сказочных персонажей –  новогоднюю елку, Деда Мороза, Снегурочку.

Все поделки были очень интересными и  претендовали на призовые места. Жюри было трудно выбрать победителей, поэтому второе и  третье место поделили сразу несколько участников:

1 место: Иноземцев Остап  поделка «Скоро, скоро Новый год»,  ГБУ НСО «Рассвет».

2 место: воспитанники МБОУ «Колыванская школа-интернат  поделка «Бык» и Якушенко Наталья поделка «Новогодняя сказка»,  МКУ Центр «Жемчужина».

3 место:Попова Ксения поделка «Новогодняя красавица», МКУ Центр «Жемчужина» и воспитанники МКУ Центр «Созвездие»  поделка «Первый снег».

Победители  и участники конкурса будут награждены дипломами и грамотами.

Благодарим всех за участие в конкурсе!

 

 

  

 

 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/22591674/