НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В г. Оби состоялся зональный конкурс художественной самодеятельности

16 марта 2020г. 18:00
В минувшую субботу в Оби стартовал Фестиваль самодеятельного художественного творчества среди сотрудников, ветеранов органов внутренних дел и членов их семей, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.  В нем приняли участие творческие коллективы отделов внутренних дел по Колыванскому, Коченевскому, Каргатскому районам и Отделения МВД России по городу Оби.
В доме культуры собрались участники конкурса, сотрудники районных отделов внутренних дел, их родные и близкие. Поддержать конкурсантов пришли и ветераны органов внутренних дел.
Участниками были представлены разнообразные творческие номера: песни, стихи, музыкальные, танцевальные и театральные композиции. Все конкурсанты продемонстрировали творческие таланты, слаженную командную работу и подтвердили своими выступлениями высокий уровень исполнительского мастерства.
По итогам выступлений места распределились следующим образом: первое место досталось коллективу Межмуниципального отдела МВД России «Каргатский», второе место присуждено коллективу Отделения МВД России по Колыванскому району, замыкает тройку лидеров коллектив Отдел МВД России по Коченевскому району. Победителям вручены дипломы и ценные призы. 
Члены жюри отметили высокий профессионализм всех участников, поздравили победителей и пожелали дальнейших успехов всем творческим коллективам.
Следующие этапы Фестиваля художественной самодеятельности состоятся: 21 марта в Болотном, 28 марта – в Искитиме, 4 апреля- в Красноозерске и 11 апреля в Куйбышеве.  

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/19784203/