НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

В Болотном полицейские совместно с Общественным советом провели акцию «Студенческий десант»

23 января 2020г. 17:30

В рамках акции «Студенческий десант» сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с членами Общественного совета провели встречу со студентами Болотнинского педагогического колледжа. В ходе встречи полицейские и общественники рассказали ребятам о специфике работы различных подразделений полиции, условиях трудоустройства и поступления в учебные заведения системы МВД России, льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам органов внутренних дел. Также учащиеся узнали от стражей порядка о деятельности народных дружин и о том, что необходимо для вступления граждан в состав народной дружины.

После этого между полицейскими и студентами состоялся товарищеский матч по волейболу. Игра порадовала всех участников и болельщиков упорной борьбой и обилием красивых и интересных моментов.

В завершении мероприятия председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Болотнинскому району Владимир Грибовский вручил всем участникам акции «Студенческий десант» почетные грамоты.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/19378518/