НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Государственные услуги

Управление по вопросам миграции ГУ МВД по Новосибирской области проведет «День государственных услуг»

27 мая 2019г. 09:00

30  мая 2019 года Управлением по вопросам миграции ГУ МВД России по Новосибирской области проводится «День государственных услуг». В ходе проведения мероприятия специалисты УВМ ГУ  окажут помощь и содействие гражданам в регистрации на Едином портале оказания государственных и муниципальных услуг (сайт gosuslugi.ru) и подаче заявлений в электронной форме на получение государственных услуг: по получению приглашения для иностранных граждан, приезжающих в нашу страну в гости, на учебу, по получению адресных справок в случаях получения наследства, розыска родственников и близких, получения заграничных паспортов.
Адрес проведения мероприятия: Управление по вопросам миграции ГУ МВД России по Новосибирской области, г. Новосибирск, проспект Дзержинского 12/2. Время проведения: с 9-00, до 13-00.

Напоминаем, что с 1 января 2017 года реализована возможность оплаты государственной пошлины с учетом скидки в 30% для получения государственных услуг по оформлению российских и заграничных паспортов.

У вас есть уникальная возможность зарегистрироваться, восстановить учетные записи, если они имелись, подтвердить на портале оказания государственных и муниципальных услуг, подать заявления в электронном виде.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/16846616/