НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Участок федеральной трассы закроют на несколько часов для монтажа пролетного строения нового надземного пешеходного перехода

20 августа 2021г. 15:50

Водителям необходимо будет руководствоваться временными дорожными знаками: маршрут объезда проложен через поселки Новый и Речкуновка.

Строительство пешеходного перехода на км 31 в районе поселка Нового ведется с мая и должно завершиться в сентябре нынешнего года. Сооружение возводится для безопасного пересечения пешеходами 4-полосного участка автомобильной дороги в районе населенного пункта и железнодорожной станции. На сегодня возведены стойки опор с устройством ригелей, установлены лестничные сходы, продолжается сборка металлического пролетного строения длиной 28 м со светопрозрачным ограждением. Монтаж пролета запланирован на 22 августа в период с 00 час. 00 мин. до 07 час. 00 мин., что потребует временного ограничения движения на участке дороги. Транзитный транспорт будет направлен по объездному маршруту (см. схему).

Кроме этого на трассе Р-256 в Новосибирской области продолжаются работы на двух участках ремонта: км 28-33 – на выезде из Новосибирска и км 33-38 в черте города Бердска. Работы выполняются в соответствии с графиком. Завершается устройство защитных слоев на участке км 52-72 от Искитима до Евсино.

Водителям необходимо быть предельно внимательными, руководствоваться дорожными знаками и информационными щитами.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/25547016/