НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Судебный пристав из Новосибирска взяла «серебро» на Международном турнире по КЕ

15 октября 2018г. 12:41

Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов из Новосибирска завоевала 2 место в личном первенстве на Международном турнире по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ. В период с 9 по 12 октября 2018 г. в Московской области проходил XVI Международный турнир по комплексному единоборству на Кубок ОДКБ среди сотрудников силовых структур государств – членов Организации Договора о коллективной безопасности. В соревнованиях приняли участие 11 команд – 116 представителей силовых структур из России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Вьетнама, Южной Осетии и др. В упорной борьбе в общекомандном зачете среди отечественных силовых структур победу одержала команда Федеральной службы судебных приставов. «Серебро» в личном первенстве в весовой категории до 55 кг завоевала сотрудник отдела судебных приставов по Кировскому району г.Новосибирска Екатерина Старых. «Известно, что спорт воспитывает уверенность в своих силах, решительность, смелость и готовность к экстремальным физическим и психологическим нагрузкам, те качества которые необходимы в ежедневной работе судебных приставов. Чемпионов рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели. Я горжусь, что в нашей Службе и в Управлении в частности работают настоящие чемпионы!» - отметил и.о. руководителя УФССП России по Новосибирской области Анатолий Лебединский.