НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники полиции организовали показательные выступления для жителей города Карасука с целью популяризации службы в органах внутренних дел и профориентации молодежи

15 июля 2022г. 17:30

15 июля сотрудники различных подразделений ГУ МВД России по Новосибирской области прибыли в город Карасук, где для жителей провели показательные выступления с целью популяризации службы в органах внутренних дел.

В оздоровительном многофункциональном природном комплексе «Савка» города Карасук, сотрудники Центра кинологической службы ГУ МВД России по Новосибирской области представили выполнение служебной собакой различных команд, а также продемонстрировали задержание преступника.

Бойцы отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Новосибирской области продемонстрировали основы рукопашного боя и отработку боевых приёмов борьбы.

Полицейские поведали участникам события информацию о критериях службы в органах внутренних дел, об актуальных вакансиях и требованиях, предъявляемых к кандидатам для поступления на службу в полицию.

Музыкальной программой порадовал оркестр ГУ МВД России по Новосибирской области. Слушателям были представлены патриотические песни. Жители города Карасук поблагодарили сотрудников полиции за организованное мероприятие, и признались, что получили много полезной информации, и были приятно удивлены выступлениями полицейских.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/31314783/