НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники Госавтоинспекции в Новосибирской области помогли автолюбительнице и ее пассажиру, которые нуждались в помощи

26 января 2023г. 10:00

13 января 2023 в районе 18.00 экипажем полка ДПС ГИБДД Управления МВД России по городу Новосибирску в составе инспекторов ДПС сержанта полиции Александра Шлыка и лейтенанта полиции Антона Усольцева  во движения на маршруте патрулирования в Новосибирском районе Новосибирской области у дома № 6 по улице Сосновой садового общества «Горки 2» был замечен на обочине проезжей части автомобиль с поврежденным колесом. Возле транспортного средства стояла растерянная девушка, в автомобиле находилась ее подруга. Девушки возвращались с работы. Однако, спущенное колесо, помешало продолжить путь.

Автоинспекторы поспешили на помощь водителю и пассажиру, попавшим в непредвиденную ситуацию, и помогли, заменив поврежденное колесо на запасное. Полицейские также показали гражданкам путь до ближайшей шиномонтажной мастерской.​

Автолюбительница направила письменную​ благодарность в адрес сотрудников Госавтоинспекции г. Новосибирска​ за то, что сотрудники ДПС выручили ее в трудную минуту. "Выражаю сотрудникам Госавтоинспекции огромную благодарность за их неравнодушие, за помощь. Они огромные молодцы, всего им самого доброго, и спасибо от всей души", - пишет автор в своей письма.

Во время проведения утреннего развода инспекторам ДПС была объявлена благодарность.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/35274655/