НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска получили ключи от новых автомобилей

28 августа 2020г. 18:00

Сегодня в Новосибирске состоялась торжественная церемония вручения сотрудникам полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Новосибирску ключей от 15 новых служебных автомобилей «Шкода Октавия».  

Открывая мероприятие, заместитель начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Кирилл Владимирович Травин отметил, что автомобили приобретены государством для региональной Госавтоинспекции в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», направленного на снижение дорожных аварий и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий. Кирилл Владимирович пожелал автоинспекторам  успешной службы и бережного отношения  к новым служебным транспортным средствам. 

Новые  автомобили оснащены всем необходимым для работы оборудованием, в том числе громкоговорящими устройствами, радиостанциями, видеорегистраторами, а также медицинскими укладками для оказания первой помощи пострадавшим в ДТП.

После окончания мероприятия сотрудники Госавтоинспекции на новых автомобилях стройной колонной выехали на охрану безопасности дорожного движения.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/20989448/