НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Сотрудники ГИБДД и члены Общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» провели акцию "Письмо Деду Морозу».

31 декабря 2020г. 10:54

На одной из центральных улиц города ребята вместе с сотрудниками отделения ГИБДД и членами общественного совета Межмуниципального отдела МВД России «Куйбышевский» провели акцию "Письмо Деду Морозу».

 В преддверии зимних новогодних каникул школьники вместе со сказочными героями обращались к водителям и поздравляли их с наступающим Новым годом, призывая строго соблюдать требования ПДД, учитывать дорожные и погодные условия во время движения, обязательно использовать ремни безопасности в поездках и не допускать фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, а в завершении беседы предлагали написать письмо-пожелание для Деда Мороза по тематике «Безопасность дорожного движения!».

Участники акции уверены, что подобные мероприятия привлекут внимание водителей и пешеходов, и заставят задуматься, ведь самый эффективный способ предотвращения несчастий на дорогах - это прочные знания и соблюдение Правил дорожного движения.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/22441210/