НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

Семьи сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей, отдохнули в Республике Алтай

24 августа 2022г. 12:00

В Главном управлении МВД России по Новосибирской области уделяется внимание вопросам социальной защиты личного состава, оказания поддержки членам семей сотрудников, погибших при выполнении служебных обязанностей и сотрудникам, ставшим инвалидами, вследствие получения военной травмы.

В период с 18 по 21 августа  состоялась поездка в село Чемал Республики Алтай членов семей сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей. Отдых был организован при содействии члена Общественного совета при ГУ МВД России по Новосибирской области, руководителя Благотворительного фонда поддержки органов и подразделений МВД России, инвалидов локальных войн, вооруженных конфликтов и контртеррористических операций «Боевое братство» Имрана Арганова.

Поездка подарила незабываемые впечатления от красоты природы Горного Алтая, от посещения Форелевого озера, катания на лошадях и катамаранах, прогулок в горы, купания в бассейне, развлекательных программ от аниматоров и многого другого. Каждый мог найти занятие по душе, но самое главное было общение друг с другом.

Зарядившись солнцем, надышавшись горным воздухом, все они вернулись домой веселыми, отдохнувшими с чувством благодарности за предоставленную возможность.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/31981668/