НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

С Чемпионата с победой!

24 апреля 2019г. 12:30

Сотрудница Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области стала призёром ХI Чемпионата ФССП России по комплексному единоборству. Судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Екатерина Старых, несущая службу в отделе судебных приставов по Кировскому району города Новосибирска, заняла первое место в женском турнире на Чемпионате ФССП России по комплексному единоборству – 2019, который прошёл в санатории ФССП России «Зелёная долина» в Туапсинском районе Краснодарского края. Спортсменка вошла в состав сборной Сибирского федерального округа и заняла почётное первое место в своей весовой категории (до 50 кг). Екатерина уже более 17 лет занимается спортом и за время своей спортивной карьеры неоднократно становилась призёром всероссийских чемпионатов по комплексному единоборству.