НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Профсоюзная организация ГУ МВД России по Новосибирской области провела внеочередную выборную конференцию

25 марта 2020г. 17:00

25 марта 2020 года в Главном управлении МВД России по Новосибирской области прошла XXIV внеочередная выборная конференция Отраслевой организации Профсоюза ГУ МВД России по Новосибирской области, на которой был избран новый председатель. В работе конференции приняли участие заместитель начальника УРЛС ГУ МВД России по Новосибирской области Николай Анатольевич Флеенко и председатель Новосибирской областной организации Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Юрий Андреевич Кожухов.

В результате голосования председателем профсоюзной организации ГУ МВД России по Новосибирской области избран Анатолий Иванович Быстров.

А.И. Быстров родился 5 февраля 1952 года. После срочной службы в пограничных войсках в 1972 году поступил на исторический факультет Новосибирского педагогического института, который окончил 1977 году. После окончания учебы работал преподавателем в педагогическом училище, состоял в комсомоле и райкоме партии.

С апреля 1993 по ноябрь 2011 года проходил службу в органах внутренних  дел. За добросовестное исполнение служебных обязанностей неоднократно поощрялся руководством Главного управления, имеет ведомственные награды Министерства внутренних дел. В звании подполковника милиции в ноябре 2011 года уволился из органов внутренних  дел по достижении предельного возраста. В сентябре 2012 года в качестве вольнонаемного сотрудника был принят на работу в Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Новосибирской области на должность специалиста, где работал до марта 2020 года. 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/19849663/