НовостиМЧС России

Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области В.В.Орлова с Международным женским днем

8 марта 2022г. 07:24

Дорогие женщины, уважаемые коллеги!Сердечно поздравляю вас с Международным женским днем! В этот весенний день хочется сказать всей прекрасной половине человечества самые теплые, добрые и нежные слова, окружить заботой, вниманием и наполнить вашу жизнь яркими красками.

Во все времена женщины своей красотой, нежностью, силой характера и душевной щедростью не только вдохновляют нас мужчин на достижения и жизненные победы, но и сами способны совершать настоящие подвиги. Мы благодарны вам за рождение и воспитание детей, сохранение тепла и уюта семейного очага, заботу о близких. Именно вы закладываете основы завтрашнего дня, соединяя в себе мудрость, терпение и милосердие.

Отдельные поздравления женщинам, достигшим успехов в «мужских» профессиях, в их числе прекрасная половина чрезвычайного ведомства, достойно выполняющая свой профессиональный долг в системе МЧС России. Пусть ваши нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными!

Мира, добра и спокойствия вам дорогие женщины! Желаю вашим семьям здоровья, гармонии, радости и достатка. Пусть прекрасные чувства согревают ваши сердца и сбываются все самые заветные мечты.

Источник: http://mchsrf.ru/news/771525-pozdravlenie-nachalnika-glavnogo-upravleniya-mchs-rossii-po-novosibirskoy-oblasti-vvorlova.html