НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Полицейские раскрыли убийство в Новосибирском районе

21 марта 2022г. 13:43

17 марта около 19.00 в полицию поступило сообщение о конфликте в одном из домов по ул. Барханной в поселке Мичуринский Новосибирского района.

По указанному адресу незамедлительно выехала следственно-оперативная группа Отделения полиции «Краснообский» Межмуниципального отдела МВД России «Новосибирский».

По прибытию полицейские обнаружили тело мужчины с множественными ножевыми ранениями в области грудной клетки. Врачи констатировали смерть мужчины. Неподалеку от дома полицейскими изъято орудие преступления – нож.

В ходе комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 38-летний ранее неоднократно судимый житель Советского района г. Новосибирска. Как установили полицейские конфликт произошел между мужчинами на почве личностной неприязни.

По данному факту СУ СК России по Новосибирской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 Уголовного кодекса Российской Федерации «Убийство».

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/29109713/