НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Новосибирские приставы стали призерами лыжных гонок

29 марта 2021г. 12:35

Сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области, стали призерами соревнований по лыжным гонкам, которые состоялись на лыжной базе «Красное знамя» (г.Новосибирск). В упорной борьбе, команда Управления показала высокий потенциал и волю к победе, в результате чего заняла в эстафете 4х5 и общекомандном зачете призовое третье место. Командам-призерам торжественно вручены кубки и дипломы. Мероприятие организовано Новосибирской областной организацией спортивного общества «Динамо» в рамках 74-ой комплексной Спартакиады, в целях популяризации физической культуры и спорта среди сотрудников министерств и ведомств органов безопасности и правопорядка.