НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Новосибирские приставы стали победителями и призерами соревнований

5 мая 2021г. 10:25

Новосибирские приставы стали победителями соревнований по гиревому спорту и призерами в стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Первое место команда Управления Федеральной службы судебных приставов Новосибирской области заняла в соревнованиях по гиревому спорту. Мероприятия проводимые областной общественной организацией «Динамо», состоялись на базе спорткомплекса «Электрон» в Новосибирске. Сотрудники службы судебных приставов одержали победу в классическом двоеборье, подняв за отведённый промежуток времени гири весом 24кг максимальное количество раз. Также в конце апреля в Новосибирском военном институте войск национальной гвардии РФ прошли соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Здесь команда новосибирских судебных приставов в упорной борьбе заняла почетное третье место. Все призеры награждены медалями, кубками и дипломами.