НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Новосибирские полицейские заняли призовое место в турнире по волейболу

20 февраля 2021г. 16:00
20 февраля в спорткомплексе «Север» состоялось открытое первенство Новосибирской областной организации Общества  «Динамо» по волейболу среди коллективов органов безопасности и правопорядка в первой возрастной группе. В соревновании приняли участие 8 команд, представляющих ГУ МВД России по Новосибирской области, Управление МВД России по г. Новосибирску, Пограничное управления ФСБ России по Новосибирской области, Новосибирский военный институт имени генерала армии И. К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации, ГУ МЧС России по Новосибирской области, УФСБ России по Новосибирской области, ГУФСИН по Новосибирской области, Управление Росгвардии по Новосибирской области. 
На первом этапе команды в группах сыграли круговые встречи. Затем лучшие коллективы продолжили игры на вылет. На протяжении всего времени соревнований на площадке шла напряженная борьба. 
По итогам соревнований места распределились следующим образом:
1 место –  Управление ФСБ России по Новосибирской области;   
2 место – ГУ МВД России по Новосибирской области;
3 место  — ГУФСИН России по Новосибирской области;
Команды, занявшие призовые места, лично поздравил начальник ГУ МВД России по Новосибисркой области генерал-майор полиции Андрей Кульков. Победителям соревнований вручены медали и кубки. 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/23175033/