НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Новосибирские полицейские приняли участие в соревнованиях по плаванию

7 декабря 2023г. 10:30

В рамках комплексной Спартакиады в плавательном бассейне НОО Общества «Динамо» проведены спортивные соревнования по плаванию (индивидуальные и командные заплывы) среди подразделений Управления МВД России по городу Новосибирску.

Первое место заняли сотрудники Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции, второй к финишу пришла команда Отдела полиции № 1 «Центральный», замыкает тройку призеров команда Отдела полиции № 7 «Ленинский».

В личном первенстве 1 место занял оперуполномоченный Отдела полиции № 2 «Железнодорожный» лейтенант полиции Ренат Кашапов, 2 место – помощник оперативного дежурного дежурной части Отдела полиции № 1 «Центральный» сержант полиции Константин Марсенко, третьим стал инспектор (ППСП) мобильного взвода 2 роты ОБ ППСП младший лейтенант полиции Данил Иваньков.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями и почетными грамотами.