НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Новосибирские полицейские приняли участие в акциях "Цветы для автоледи" и "8 марта в каждый дом"

5 марта 2021г. 15:00
В преддверии празднования Международного женского дня 8 Марта отделение ГИБДД совместно с членами Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Куйбышевский» поздравили прекрасных участниц дорожного движения с предстоящим  праздником.
На одной из оживленных улиц города сотрудники Госавтоинспекции дарили женщинам-автолюбителям цветы, желая им всегда оставаться красивыми и жизнерадостными, а также напомнили о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Женщины благодарили мужчин в форме за внимание, обещали быть внимательными на дорогах и соблюдать все нормы Правил дорожного движения.
Кроме того, сегодня в отделе экзаменации, технического надзора и регистрации автомототранспортных средств сотрудники ГИБДД поздравляли заявительниц при оказании государственных услуг.
Также сегодня в рамках акции «8 марта в каждый дом» сотрудники отдела МВД России по Болотнинскому району и члены Общественного совета при отделе поздравили с Международным женским днем жен и матерей сотрудников, находящихся в служебной командировке.
Сотудники полиции поздравляют всех женщин с праздником и желают весеннего настроения!

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/23338570/