НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Новосибирские и пермские полицейские сняли видеоролик о полицейский династии

9 апреля 2018г. 09:30

Сотрудники пресс-служб Главных управлений МВД России по Новосибирской области и Пермскому краю приняли участие в видеопроекте МВД России «Семьи в погонах», стартовавшем в преддверии 300-летия российской полиции.

Его герои – начальник ГУ МВД России по Пермскому краю генерал-лейтенант полиции Виктор Васильевич Кошелев, начальник отдела оперативно-розыскной информации ГУ МВД России по Новосибирской области полковник полиции Владимир Викторович Кошелев и преподаватель Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области майор полиции Марина Викторовна Желобаева (Кошелева).

Виктор Васильевич Кошелев родился в Новосибирской области, где прошел путь от участкового уполномоченного милиции до первого заместителя начальника ГУ МВД России по Новосибирской области. С мая 2014 года В.В. Кошелев возглавляет ГУ МВД России по Пермскому краю. Его сын и дочь работают в полиции Новосибирской области.

Посмотреть видеоролик, снятый новосибирскими и пермскими полицейскими, а также работы других регионов, можно на сайте МВД России.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/12740204/