НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Новосибирске состоялась лыжная эстафета среди сотрудников полиции

2 марта 2018г. 15:40

Сегодня в рамках Спартакиады ГУ МВД России по Новосибирской области на лыжной базе «Буревестник» была проведена лыжная эстафета 4х5 км. В соревнованиях приняли участие 64 сотрудника органов внутренних дел, представляющих команды 16-ти служб и подразделений Главного управления.

Мероприятие началось с общего построения участников и поднятия Флага Российской Федерации.

По итогам соревнований командные места распределились следующим образом.

Первое место заняла команда отряда специального назначения «Гром» Управления по контролю за оборотом наркотиков с результатом 1 час 07 мин. 26 сек., второе место у команды Управления по работе с личным составом и Центра профессиональной подготовки – 1 час 07 мин. 33 сек., третье место заняла команда Управления госавтоинспекции  с результатом 1 час 16 мин. 05 сек.

По итогам соревнований победители и призёры были награждены командными кубками, грамотами и медалями. После дружеского чаепития участники покидали спортивную площадку в отличном настроении и с массой положительных эмоций.