НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Новосибирская область выберет «Народного участкового»

5 октября 2022г. 09:58

Уважаемые жители Новосибирской области! Напоминаем, что 7 октября на нашем сайте стартует второй этап всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». В нем примут участие три представителя ГУ МВД России по Новосибирской области, ставшие лучшими по итогам интернет-голосования, прошедшего в рамках первого этапа. Чтобы проголосовать за кандидата, необходимо зайти в раздел «Народный участковый - 2022» и, авторизовавшись через одну из социальных сетей, выбрать участкового уполномоченного полиции.

Для того, чтобы пользователи смогли получить полное представление о каждом претенденте на звание «Народный участковый», на официальном Интернет-сайте ГУ МВД России по Новосибирской области будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции, ставших лучшими по итогам первого этапа конкурса. Вашему вниманию будут представлены видеоролики, из которых вы сможете узнать о службе, увлечениях и отзывах местных жителей о конкурсантах.

Голосование будет проходить с 7 по 16 октября включительно.

Победитель, выбранный онлайн-голосованием из трех претендентов, будет представлять Новосибирскую область на заключительном федеральном этапе конкурса, который также пройдет в форме интерактивного опроса.

Награждение самого народного участкового и вручение главного приза состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника конкурсантов – Дня участкового уполномоченного полиции.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/32836816/