НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Начальник областного полицейского Главка поздравил с юбилеем председателя Объединённого комитета профсоюза ГУ МВД России по Новосибирской области

7 февраля 2022г. 16:42

Сегодня начальник областного полицейского ведомства генерал-лейтенант полиции Андрей Владимирович Кульков поздравил председателя объединённого комитета профсоюза ГУ МВД России по Новосибирской области подполковника милиции в отставке Анатолия Ивановича Быстрова с 70-летним юбилеем.

Вручая юбиляру памятный адрес и ценный подарок, генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков поблагодарил его за многолетнюю службу, пожелал здоровья, благополучия и отметил высокий вклад Анатолия Ивановича в воспитание молодых сотрудников органов внутренних дел и работу с ветеранами.

В 1970 году, после окончания школы, А.И. Быстров был призван на срочную военную службу, которую проходил в Приморском крае в Хасанском пограничном отряде. После армии поступил учиться на очное обучение в Новосибирский государственный педагогический институт на историко-педагогический факультет. С 1977 году Анатолий Иванович работал секретарём райкома комсомола по учащейся молодёжи, а затем преподавал в Болотнинском педагогическом училище.

В августе 1981 года А.И. Быстров, в качестве офицера запаса, вновь был призван на военную службу, служил в должности заместителя командира роты по политической части. С 1984 года работал в райкоме КПСС.

В апреле 1993 года поступил на службу в органы внутренних дел. В милиции проходил службу в должности заместителя начальника Болотнинского РОВД по кадрам.

В 2011 году в звании подполковника милиции Анатолий Иванович вышел на заслуженный отдых. В период службы награждён медалями МВД России: «За отличие в службе» - 1, 2 и 3 степеней, медалями «За доблесть в службе», «200 лет МВД России», награждён юбилейной медалью «80 лет Новосибирской области».

В сентябре 2012 года А.И. Быстров был принят на работу в качестве вольнонаёмного специалиста в Отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Новосибирской области. С марта 2020 года Анатолий Иванович работает специалистом группы социальной работы в отделе морально-психологического обеспечения УРЛС ГУ МВД России по Новосибирской области. В марте этого же года на отчётно-выборной профсоюзной конференции был избран председателем объединённого комитета профсоюза ГУ МВД России по Новосибирской области, с этого времени сочетает работу специалиста по кадровой работе с профсоюзной деятельностью. Активно участвует в работе с ветеранами органов внутренних дел, на конференции ветеранов ОВД Новосибирской области был избран заместителем председателя Совета ветеранов органов внутренних дел Новосибирской области.

 

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/28390698/