НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Общественный совет

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области представил личному составу Отделения МВД России по Чистоозерному району нового руководителя

26 июля 2022г. 16:30

Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции А.В. Кульков представил личному составу Отделения МВД России по Чистоозерному району нового руководителя – майора полиции Евгения Валерьевича Клейншмита.  На собрании личного состава по случаю представления нового руководителя территориального органа присутствовали прокурор Чистоозерного района Евгений Митин, заместитель главы администрации Чистоозерного района Сергей Шель и член Общественного совета при Отделении МВД России по Чистоозерному району Татьяна Лескова.

Обращаясь к новому руководителю и личному составу территориального органа, начальник областного полицейского Главка Андрей Кульков поздравил нового руководителя с назначением и выразил уверенность, что оперативно-служебная деятельность и  профилактическая работа, проводимая в районном отделе по Чистоозерному району, будет продолжена и усовершенствована.

Начальник регионального полицейского ведомства отметил имеющийся у Е.В. Клейншмита большой опыт оперативной работы, выразил уверенность в том, что его знания помогут эффективно организовать работу по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Чистоозерном районе. 

Справочно. Клейншмит Евгений Валерьевич – уроженец с. Шипуново Сузунского района Новосибирской области. Имеет 2 высших образования — педагогическое и юридическое. В органах внутренних дел с 2005 года. Прошёл служебный путь от инспектора по делам несовершеннолетних до заместителя начальника Отдела МВД России по Сузунскому району – начальника полиции.  Приказом начальника Главного управления МВД России по Новосибирской области от 25 июля 2022 года № 1056 л/с назначен на должность начальника Отделения МВД России по Чистоозерному району.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/31479142/