НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поздравил сотрудников подразделений по вопросам миграции с профессиональным праздником

11 сентября 2020г. 12:10

Сегодня начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-майор полиции Андрей Кульков поздравил сотрудников подразделений по вопросам миграции с профессиональным праздником. Начальник регионального главка МВД России поблагодарил действующих сотрудников и ветеранов службы за высокий профессионализм и добросовестный труд, пожелав здоровья, благополучия и успехов в службе, а также вручил отличившимся ведомственные награды.

За образцовое выполнение служебных обязанностей и достигнутые успехи в работе приказом МВД России памятной юбилейной медалью «300 лет подразделениям по вопросам миграции системы МВД России» награждены заместитель начальника Управления по вопросам миграции Елена Соинова и начальник отдела Управления по вопросам миграции Яна Горбунова.

Приказом ГУ МВД России по Новосибирской области различными ведомственными наградами - юбилейным нагрудным знаком МВД России «300 лет российской полиции», грамотами и благодарностями главка награждены 42 сотрудника подразделений по вопросам миграции.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/21121770/