НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Женщины в полиции

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области поздравил с праздником вдов и матерей погибших сотрудников

10 марта 2020г. 10:00

Новосибирские полицейские организовали и провели для вдов и матерей сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей, мероприятие, посвященное Международному женскому дню. Праздничный прием по случаю праздника был организован на базе Центра профессиональной подготовки Главного управления.

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Юрий Юрьевич Стерликов поздравил женщин с весенним праздником, пожелав им крепкого здоровья, весеннего настроения счастья и удачи во всех начинаниях и напомнив, что руководство Главного управления всегда готово выслушать все вопросы и оказать необходимую помощь семьям погибших сотрудников. Также Ю.Ю. Стерликов поздравил женщин, отметивших в этот праздничный день дни рождения.

С праздником поздравила присутствующих председатель Совета вдов и матерей, член Общественного совета при Главном управлении Ольга Ивановна Смелых, которая также выразила благодарность руководству Главного управления за внимание и заботу, поддержку и помощь семьям погибших сотрудников. По сложившейся традиции, в этот день женщинам вручили цветы и подарки, а также путевки в санаторий.

Также представительниц прекрасной половины человечества поздравили солисты культурного центра ГУ МВД России по Новосибирской области и представители детского вокально-танцевального коллектива, которые подарили им веселые песни и музыкальные номера.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/19728727/