НовостиУправление МВД РоссииУМВД - Криминальная хроника

Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Андрей Кульков посетил с рабочим визитом Черепановский район

1 июня 2023г. 18:30

1 июня текущего года состоялась рабочая поездка начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции А.В. Кулькова в Черепановский район, где он представил личному составу МО МВД России "Венгеровский" нового руководителя – подполковника полиции  Олега Ефимовича. На собрании личного состава по случаю представления нового руководителя присутствовали глава администрации Черепановского района Сергей Овсянников, глава г. Черепаново Евгений Гребенщиков, и.о. прокурора Черепановского района Павел Акулов, и.о. председателя мирового суда Черепановского района Ольга Кияницина.

Обращаясь к новому руководителю и личному составу территориального органа, начальник областного полицейского Главка Андрей Кульков поздравил нового руководителя с назначением и выразил уверенность, что оперативно-служебная деятельность и  профилактическая работа, проводимая в Отделе, будет продолжена и усовершенствована.

Начальник регионального полицейского ведомства отметил, что имеющийся у О.В. Ефимовича опыт работы в оперативных подразделениях и на руководящих должностях, помогут эффективно организовать работу по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в Черепановском районе. 

Начальник областного полицейского главка поблагодарил личный состав за службу, указал на необходимость принятия дополнительных мер по комплектованию территориального органа, а также поставил конкретные задачи по усовершенствоанию направлений оперативно-служебной деятельности.

Справочно:

Ефимович Олег Владимирович родился 21 июня 1983 года в г. Новосибирске. В 2007 году окончил торгово-экономический колледж, в 2013 году - окончил Российский государственный торгово-экономический университет, в 2017 году - Новосибирский государственный университет экономики и управления «НИНХ». Службу в органах внутренних дел начал в 2008 году милиционером отдела вневедомственной охраны при УВД по Октябрьскому району г. Новосибирска. В 2010 году перешёл в ряды оперативников уголовного розыска. В 2018 году был назначен на должность заместителя начальника отдела уголовного розыска отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску, затем на должность начальника отдела уголовного розыска в этом отделе, а в 2021 году стал заместителем начальника отдела полиции № 7 «Ленинский» Управления МВД России по городу Новосибирску.

За период службы неоднократно был поощрен и награжден медалью «За отличие в службе» II, III степени.

Приказом ГУ МВД России по Новосибирской области от 31.05.2023 года № 698 л/с.

Источник: https://54.mvd.ru/news/item/38767139/