НовостиУправление Федеральной службы судебных приставов

Команда УФССП России по Новосибирской области заняла призовые места на спартакиаде

19 декабря 2021г. 11:43

Пять сотрудников из отдела специального назначения и один из отдела судебных приставов привезли кубок и медали за участие в 75-й комплексной спартакиаде среди коллективов физической культуры Новосибирской областной организации «Динамо». Наши коллеги соревновались в легкоатлетическом кроссе на дистанции 3 километра. Максим Семиконь стал лучшим с результатом 9:57, Евгений Поздняк занял почетное III место (10:07). В общекомандном зачете команда УФССП России по Новосибирской области заняла II место. Поздравляем наших коллег!